Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Всероссийский конкурс научно-инновационных педагогиче­ских разработок "Безопасность в интернете"
18:55
Всероссийский конкурс научно-инновационных педагогиче­ских разработок "Безопасность в интернете"
 Уважаемые коллеги!

"Ростелеком" объявляет о старте Всероссийского конкурса педагогических разработок по теме "Безопасность в Интернете" для учителей общеобразовательных школ.
Его основная цель – привлечь внимание педагогического сообщества к проблеме безопасности детей и подростков в Интернете на всех ступенях образовательного цикла, формирование методологической базы, а также поощрение преподавателей, которые понимают важность данной проблемы и демонстрируют творческий подход при ее решении.

К участию приглашаются учителя всех образовательных учреждений России. Оценку работ участников и объявление финалистов будет осуществлять экспертный совет, в состав которого входят ведущие специалисты в области образования и информационных технологий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

*Лучшая разработка для начальной школы, включая комплект дидактических материалов;
*Лучшая разработка для средней школы, включая комплект дидактических материалов;
*Лучший видео-урок.

Подробная информация размещена на странице конкурса


Просмотров: 831 | Добавил: Lana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sr  
0
Наша команда профессиональных специалистов находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, подтверждая долгосрочный время работы и отличные выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный приятный угол с минимальными тратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это составление области, в котором каждый элемент выражает ваш свой модель. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предъявить вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя продолжительный продолжительность работы и великолепные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не просто изолирование, это создание поля, в где каждый элемент отразит ваш собственный стиль. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: