Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 12 » Методическая шкатулка 2013
11:27
Методическая шкатулка 2013
Методическая шкатулка 2013
Конкурс на лучшую методическую разработку по предмету объединяет учителей, активно использующих информационно-коммуникационные технологии в своей профессиональной деятельности.

Сроки проведения конкурса
Дата объявления конкурса – 11 марта 2013 г.
Регистрация участников Конкурса на СарВики – до 1 апреля 2013 г.
Размещение конкурсных работ – с 11 марта по 15 апреля 2013 г.
Работа жюри – с 16 апреля по 16 мая 2013 г.
Подведение итогов – 17 мая 2013 г.
Просмотров: 1592 | Добавил: Lana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Sownnxv  
0
Спасибо чрезвычайно ценно. обязательно поделюсь сайтом с моими друзьями. Посетите также мою страничку

посмотрите и эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/f8mffa4j какво да правя на остров пукет
https://anotepad.com/note/read/f23xsysa остров пукет тайланд снимки
https://kandacewinchest.bravesites.com/entries/general/%d0%9e%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%9f%d1%85%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d0%b9-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0-%d0%b7%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5 екскурзии до тайланд пукет
http://chernousovajazz.ru/user/KishaFite43/ полети за пукет тайламд

=pat=

6 Sownakd  
0
Не отставать полезно работу и генерировать группу! Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/ewsg7rqc пукет съвети
https://anotepad.com/note/read/gqpceb8w полети за пукет тайламд
https://www.sigmachiiu.com/forums/users/soilazepps4014/ екскурзия пукет
https://www.kino-ussr.ru/user/VickeySwanton/ женитба на остров пукет тайланд

=pat=

5 ppu-pro_Sr  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предлагать вам инновационные технологии, которые не только снабдят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, гарантируя постоянный срок службы эксплуатации и выдающиеся результаты. Утепление фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в истинный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это составление области, в где каждый член выражает ваш индивидуальный модель. Мы примем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

4 Seo-Ul-gog  
0
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео цены</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

3 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа искусных специалистов готова предоставлять вам современные системы утепления, которые не только предоставят долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, утверждая продолжительный термин использования и блестящие результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный тепличный корнер с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изоляция, это создание площади, в котором каждый компонент символизирует ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

2 Jaxsonpap  
0
Я ценю информации на ваши веб-сайты. Ценю ! Посетите также мою страничку

http://prysmane.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding - бэклинко
<a href=http://pstet.org.in/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding>построение ссылок второго уровня</a>
<a href=http://psy.sportedu.ru/sites/all/modules/pubdlcnt/pubdlcnt.php?file=https://hipolink.me/linksbuilding>link building forum profiles</a>
http://psygod.ru/redirect?url=https://hipolink.me/linksbuilding - поисковое продвижение минск
<a href=http://psysovet24.ru/goto/https://hipolink.me/linksbuilding>белая шляпа, черная шляпа и серая шляпа seo</a>
<a href=http://pt.thefreedictionary.com/_/cite.aspx?url=http%3a%2f%2fhipolink.me%2Flinksbuilding&word=Rengue&sources=novoPt>seo для моего бизнеса</a>
http://ptbcorp.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding - web 2.0
<a href=http://ptcinnovations.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding>авторитет домена веб-сайта</a>
<a href=http://ptclassic.com/cgi-bin/atx/out.cgi?s=100&u=https://hipolink.me/linksbuilding>google мой бизнес seo-сюрприз</a>

yyy=@

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам актуальные технологии, которые не только предоставят надежную оборону от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, утверждая долгосрочный термин использования и выдающиеся результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это составление помещения, в котором каждый аспект отразит ваш свой образ. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: